October 4, 2022, 2:54 am

वाराणसी में होगा अगला टेबल टेनिस टूर्नामेंट, इतने खिलाड़ियों का हुआ चयन

Written By: गली न्यूज

Published On: Monday May 16, 2022

वाराणसी में होगा अगला टेबल टेनिस टूर्नामेंट, इतने खिलाड़ियों का हुआ चयन

Gautam Budh Nagar District Table Tennis Championship: गौतम बुद्ध नगर जिला टेबल टेनिस टूर्नामेंट का चयन-परीक्षण 14 और 15 मई 2022 को नोएडा स्टेडियम, सेक्टर – 21  में आयोजित किया गया. यह टूर्नामेंट उत्तर प्रदेश टेबल टेनिस एसोसिएशन (Uttar Pradesh Table Tennis Association) के मार्गदर्शन में आयोजित किया गया.

1-टेबल टेनिस टूर्नामेंट के चयन-परीक्षण में (अंडर-11) लड़कों के वर्ग का परिणाम इस प्रकार है-  प्रथम स्थान पर दर्शन चौधरी,  फर्स्ट रनर अप अर्णव जैन और सेकंड रनर अप मनोमय माहेश्वरी और आरव झांब रहें.

– (अंडर-11) बालिका वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- प्रथम स्थान पर अद्रिजा नवश्री, फर्स्ट रनर अप अनिका अग्रवाल रही.

2-(अंडर -13) लड़कों के वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेता गर्व सिंगला, फर्स्ट रनर अप-युवन पांडे, सेकंड रनर अप मनित भट्ट और तेग ओबेरॉय रहें.

-(अंडर-13) बालिका वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेता समृद्धि शर्मा, फर्स्ट रनर अप-अग्रिमा, सेकेंड रनर अप अद्रिजा नवश्री और रितुपर्णा शर्मा हैं.

3-(अंडर-15) बालक वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेता गर्व सिंगला, फर्स्ट रनर अप-आरव भारती, सेकेंड रनर अप मनित भट्ट और आदित्य सिंह रहें.

(अंडर-15) बालिका वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेता सारा ढींगरा, फर्स्ट रनर अप-तृषा, सेकेंड रनर अप समृद्धि शर्मा और अनुष्का भटनागर रहें.

4-(अंडर-17) लड़कों के वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेता दक्ष त्यागी, फर्स्ट रनर अप गर्व सिंगला, सेकेंड रनर अप आकृति कात्याल और अरीत जैन रहें.

– (अंडर-17) बालिका वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेता सारा ढींगरा, फर्स्ट रनर अप-तृषा, सेकेंड रनर अप समृद्धि शर्मा और आयशा सक्सेना रहें.

5-(अंडर-19) लड़कों के वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेता अक्षत त्यागी, फर्स्ट रनर अप दक्ष त्यागी, सेकेंड रनर अप अभि पोपली और माधव भाटिया रहें.

-(अंडर -19) बालिका वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेता सारा ढींगरा, फर्स्ट रनर अप-तृषा, सेकंड रनर अप अनुष्का भटनागर रहें.

6-पुरुष वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेताअक्षत त्यागी, फर्स्ट रनर अप माधव भाटिया, सेकंड रनर अप आदित्य और दक्ष त्यागी रहें.

-महिला वर्ग का परिणाम इस प्रकार है- विजेता पारुल गोस्वामी, फर्स्ट रनर अप-सारा ढींगरा, सेकंड रनर अप आयशा सक्सेना और तृषा हैं.

गौतम बुद्ध नगर जिला टेबल टेनिस टूर्नामेंट में सभी चयनित खिलाड़ी अब उत्तर प्रदेश टेबल टेनिस संघ की ओर से आयोजित जून 2022 के महीने में वाराणसी में होने वाले उत्तर प्रदेश राज्य टेबल टेनिस टूर्नामेंट में गौतम बुद्ध नगर जिले का प्रतिनिधित्व करेंगे.

Leave a Reply

Your email address will not be published.